Алена Водонаева рассказала, что потолстела после отпуска

Алена Водонаева рассказала, что потолстела после отпуска
фото из открытых источников

Бизнесвумен Алена Водонаева может похвастаться идеальной фигурой. У красотки тонкая талия, длинные стройные ноги и пышный бюст. Звезда рассказала, что чуть больше года назад начала регулярно заниматься спортом и новое «хобби» изменило ее тело. Несмотря на то что Водонаева всегда была в неплохой форме, физические нагрузки и правильное питание сделали ее тело рельефным и упругим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Алена со своим женихом Антоном Коротковым уехали в Монако. На лазурном берегу молодые люди отметили день рождения Алены, а также провели отпуск. Судя по фотографиям, которые Алена публиковала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), каникулы прошли замечательно. Однако по возвращению в Москву красотка призналась, что потолстела.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тренироваться — божественно. Пропустила неделю тренировок, плюс бесконечно ела. И это, заметно к сожалению. Хотя нет, к счастью, заметно! Пусть все знают что я ровно через неделю сфоткаюсь так же, только уже с прессом и в два раза», — рассказала Алена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Пользователи Сети не скупились на комплименты по поводу женственных форм Алены и уверяли, что у звезды прекрасная фигура и худеть ей вовсе не нужно.