Антон и Виктория Макарские ругаются из-за инстаграма*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Антон и Виктория Макарские ругаются из-за инстаграма*
https://фото из открытых источников

Для многих Антон и Виктория Макарские – образец идеальной семейной пары. Супруги вместе уже более 10 лет, воспитывают двоих детей и по-прежнему смотрят друг на друга влюбленными глазами. Однако в отношениях Виктории и Антона не всегда все гладко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу «Антенна» Макарские рассказали, что в последнее время все чаще стали ругаться из-за странички в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Блог в интернете ведет Виктория. Певица часто делится с подписчиками личными фотографиями, рассказывает о хлопотах материнства, семье, детях и отношениях с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая откровенность в Сети оказалась не совсем по душе Антону, поэтому он теперь лично следит за каждым постом, который публикует супруга. «Я просто все воспринимаю глазами и люблю фотографировать и интересно подписывать фото. И наш инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданно стал популярным у подписчиков. Так вот, Антон уже несколько раз пытался вырвать у меня из рук и выбросить телефон, считая, что ворую драгоценное время у семьи. Неоднократно требовал удалить страничку», — поделилась Виктория с корреспондентом издания.

Напомним, в конце мая Антон и Виктория Макарские во второй раз стали родителями: у пары появился на свет сын Иван. Также супруги воспитывают 2-летнюю дочь Марию.