Певица Монеточка откровенно рассказала о своих «психологических затыках»

Певица Монеточка откровенно рассказала о своих «психологических затыках»
фото из открытых источников

21-летняя Елизавета Гырдымова, выступающая как Лиза Монеточка, призналась, что у нее есть психологические проблемы. Певица поделилась своими эмоциями на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монеточка опубликовала снимок, на котором она позирует в нюдовом платье и белых кроссовках на фоне живописной стены. Исполнительница призналась, что она уехала в «глушь мира», чтобы писать песни.

фото из открытых источников

«В прошлый раз в такой заезд я отключила телефон и написала пять треков от и до за неделю! Это круто, но я с ностальгией вспоминаю то время, когда я могла писать в маршрутке, в метро, в институте во время лекции, параллельно конспектируя что-то, просто в своей комнате», — рассказала Монеточка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что теперь не может писать таким способом. «Даже закрывшись на все двери мира, я всё равно чувствую сумасшедшее движение вокруг, чувствую присутствие людей рядом. Пожалуй, это связано с тем, что раньше я была по-настоящему одна со своими песнями, а теперь за нами пристально наблюдают», — продолжила певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такую свою особенность она назвала «психологическим затыком». «Короче, я расстраиваюсь. Ведь это — очередное ограничение, сидящее в голове, а я не люблю их ни в каком виде», — резюмировала звезда.

Поклонники поддержали Лизу. «Просто творчество не любит границ. Когда я рисовала картины просто так, для себя, то всё выходило легко. А если пыталась успеть к чьему-то дню рождения или под заказ, то это — каторга», «Раньше вас никто не знал, сейчас же всё изменилось, появились ответственность и ожидание в плане творчества», «Не переживайте, это абсолютно нормально. Вы стали более чуткой, жизнь вокруг всё активнее, обращаете внимание на многое», — пишут фолловеры.

Ранее Настя Ивлеева и Монеточка вошли в тридцатку самых перспективных молодых звезд. За плечами у певицы громкий скандал с Земфирой, которая назвала голос Лизы омерзительным.