Муж Ксении Бородиной впервые показал лицо их дочери

Муж Ксении Бородиной впервые показал лицо их дочери
фото из открытых источников

22 декабря Ксения Бородина стала мамой во второй раз: телеведущая родила супругу Курбану Омарову дочь, которой они дали красивое редкое имя Теона. По словам пары, после появления на свет малышки их жизнь круто изменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

До сих пор родители тщательно скрывали лицо малышки, ограничиваясь лишь фотографиями со спины, которые они и показывали поклонникам. Многие с нетерпением ждали того момента, когда же Ксения продемонстрирует лицо своей младшей дочери. Но супруг Бородиной опередил ее.

фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курбан опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный снимок, на котором он запечатлен в компании со всеми детьми семейной пары: малышкой Теоной, дочерью Ксении Марусей и своим сыном Омаром. Блогеры обрадовались возможности, наконец, разглядеть девочку и засыпали звездное семейство пожеланиями счастья в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У вас очень красивая семья, хочется чтоб вы все были вместе и счастливы. За вас очень переживаем!», «Мир вашему дому. Здоровья. Счастья», «Молодцы! Счастья!» – написали подписчики.

Ранее супруг Ксении уже рассказывал о том счастье, которым наполнилась его жизнь с появлением дочери в интервью StarHit: «Теона — девочка, которую мы очень ждали. Нам помогают две няни. Вечером мы тискаем малышку и наблюдаем, чему новому она научилась за этот день. Вы знаете, это такое неописуемое чувство, когда твоя двухмесячная дочка узнает тебя и начинает улыбаться! Честно, даже утром, уходя на работу, мы всячески пытаемся рассмешить Теону, лишь бы она улыбнулась. Иногда со стороны, увидев эту картину, можно подумать, что мы с головой не дружим: стоят двое взрослых людей и корчатся, но Тея что-то в этом находит и реагирует — смеется, а мы рады стараться».