Китайские туристы сорвали съемки клипа звезды «Орла и Решки»

Китайские туристы сорвали съемки клипа звезды «Орла и Решки»

Ведущая популярного тревел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко удачно совмещает карьеру на телевидении и карьеру певицы. Недавно девушка решила снять клип во время путешествия по Америке со съемочной группой телепрограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композицию на песню «Ливерпуль» Регина отправилась снимать в знаменитом Каньоне Антилопы. В связи с бешеной популярностью этого туристического места условия на съемках оказались максимально приближенными к «боевым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оказалось, что для съемок в Каньоне Антилопы необходимо разрешение штата, но у нас было слишком мало времени и за такое короткое время получить его довольно сложно. Мне с этим помогла продюсер "Орла и Решки" Елена Мазуренко, которая просто выбила для меня это разрешение. Но это было только начало трудностей. Оказалось, что даже с одобрением на съемку для нас не могут полностью закрыть эту экскурсионную площадку, которая практически круглосуточно кишит туристами. Поэтому нам пришлось снимать прямо во время экскурсий, разгоняя из узкого ущелья группу азиатских туристов, которые массово бегали вокруг меня с фотоаппаратами!» – поделилась эмоциями сама Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, все это были только «цветочки», а «ягодки» ждали артистку впереди. В кадре Регина появилась в полупрозрачном платье, но туристы из Китая отнюдь не одобрили столь смелый наряд. Они обратились с жалобой в официальные органы, заявив, что обнаженная девушка разгуливает в общественном месте.

«Нам позвонили и сказали, что за съемку взимается штраф – 10 000 долларов. Потом приехал инспектор, которому мне долго пришлось объяснять, что я была не голая и не пыталась никого оскорбить развратными действиями. Со всеми этими выяснениями мы потеряли много времени и чуть не пропустили закат. Время у нас было рассчитано до последней секунды, но съемки клипа благополучно завершились и результат вы скоро увидите!» – рассказала Регина.