Вспыльчивая Хайди Клум

Топ-модель и телеведущая Хайди Клум повздорила со своим бойфрендом Мартином Кристеном.
Вспыльчивая Хайди Клум

Ссорой между Хайди Клум и ее возлюбленным Мартином Кристеном, который раньше был ее телохранителем, закончился их совместный поход в бар. Для этой пары конфликт — скорее исключение, чем правило. Они живут в согласии — звезда в любимом души не чает, Мартин всегда находится рядом с Хайди и заботится о ее детях, оставшихся у нее после расставания с певцом Силом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидетелем ссоры помимо других посетителей бара стал друг пары Томас Хайо, который вместе с Хайди входит в жюри шоу «Топ-модель по-немецки». На его глазах у Хайди и Мартина завязался спор. Модель выбежала из помещения, хотела поймать такси и уехать, но Мартин уговорил ее остаться. Обиженная Хайди не сразу простила возлюбленного, но в конечном счете они помирились.

«Наверное, Хайди выпила чуть больше, чем нужно, поэтому и завязалась ссора, — сказал друг звезды. — Недопонимание возникает у всех пар, но большинство не хочет в этом признаваться».

Хайди и Мартин встречаются уже около года. О расставании с Силом, который был ее супругом в течение 7 лет, стало известно в январе 2012 года.

Татьяна Главацкая
Татьяна Главацкая 13 Июня 2013, 10:00
Звезды - такие же люди, они ссорятся так же как и мы, мирятся, любят, в общем, испытывают те же чувства. Только все напоказ
natalia2003
natalia2003 13 Июня 2013, 09:42
Ничего сверх сенсационного не вижу Все ссорятся и мирятся Только у звезд все на виду
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 12 Июня 2013, 20:19
Ну не может же быть все идеально всегда! Иногда полезна эмоциональная встряска, это только укрепит их отношения!! Интересно, когда Мартин был ее телохранителем, между ними уже пробегала искра?
Анна П ღ
Анна П ღ 12 Июня 2013, 18:12
Хайди Клум такая спокойная, рассудительная, но всякое случается.
Юлия Вар
Юлия Вар 12 Июня 2013, 17:05
тоже ничего особенного не заметила)))ну поссорились и что дальше?
Anastasia Saade
Anastasia Saade 12 Июня 2013, 14:11
Ну,вполне нормальная жизненная ситуация,с кем не бывает)