Юрий Лоза назвал выступление Сергея Лазарева на «Евровидении» позором

Юрий Лоза назвал выступление Сергея Лазарева на «Евровидении» позором
ИТАР-ТАСС

62-летний российский композитор Юрий Лоза в последнее время, похоже, переквалифицировался в главного музыкального критика страны и продолжает активную борьбу с непрофессионализмом в современном отечественном шоу-бизнесе. На этот раз «досталось» главной надежде страны на конкурсе «Евровидение» Сергею Лазареву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант выступил с заявлением, что, выступая на «Евровидении», Лазарев позорит страну. «Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть?» — возмутился Юрий Лоза.

ИТАР-ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. Что несет Лазарев, какое унижение он несет нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать», — продолжил очередной «сеанс разоблачения» разгневанный артист.

Напомним, что амплуа «злобного критика» закрепилось за автором ретро-хита «Плот» после того, как он сказал, что легендарные The Rolling Stones плохо играют, а лидер группы Мик Джаггер не попадает в ноты. Разумеется, и такой крупный музыкальный конкурс как «Евровидение» не мог остаться без внимания Лозы. Тем не менее мы от всей души желаем Сергею Лазареву, вышедшему в заключительный этап «Евровидения», триумфально представить нашу страну в финале конкурса 14 мая.

Андрей Ипполитов
Андрей Ипполитов 21 Мая 2016, 11:07
Кому бы молчать, так это Лозе, что то я не припомню пик его популярности. Кроме всякой хрени, он точно ничего нормального не пел. Да и голоса, по сравнению с Лазаревым, у него нет! Нашёлся, мэтр поп музыки!
Любовь Жукова
Любовь Жукова 20 Мая 2016, 11:03
Человек ушел на пенсию и открыл в себе дар великого критика.Сережа Лазарев, молоток. И он был лучшим! Какая разница кто написал песню,главное,исполнение.
Олег Бычков
Олег Бычков 25 Июня 2016, 09:36
Чему тут завидовать? Лазарев же бездарь. Всеми забытый... Не несите чушь. Недавно был на концерте Ю.Лозы в клубе Yotaspace - концерт прошел на ура.
Алевтина Щербина
Алевтина Щербина 19 Мая 2016, 09:23
Так откровенно ЗАВИДОВАТЬ - это дурной тон!!!! Вы-то, г-н Лоза, сами из себя что представляете-то? Всеми забытый, старый, и злой....
Vika Viktoriya
Vika Viktoriya 15 Мая 2016, 17:55
Пффф... Да про эту Лозу уже забыли давно... Критик нашелся.. Выезжает на популярности других. Как говорится - плохой PR тоже PR.
Олег Бычков
Олег Бычков 25 Июня 2016, 09:34
Полностью поддерживаю. Позорище этот Лазарев.
Екатерина Вторая
Екатерина Вторая 18 Мая 2016, 07:34
Какие же есть злобные завистливые дебилы.Тебе придурок вместе с Лозой с пропитой рожей,как до Китая.
Алексей Саврасов
Алексей Саврасов 15 Мая 2016, 16:25
Кто такой этот Лазарев…? Что за клоун…? О чём он там поет…? Ничего не знаю, и знать не хочу… А вот что спел Лоза я знаю и помню наизусть, в отличии от других немногих, родства не помнящих...
Виктор Кишеня
Виктор Кишеня 15 Мая 2016, 19:36
Вова! Вы безграмотны!!!
Вова Бубнов
Вова Бубнов 15 Мая 2016, 14:04
Да пашол ты. Лазарев выступил лудше всех!!!! А тебя надо гнать с России!!! Бери свой ПЛОТ и плыви чем дальше тем лучше!
маша жемчужная
маша жемчужная 14 Мая 2016, 17:39
Конечно будет критиковать, ведь заказали песню не у него. Обидно ему, такие бабки за кордон ушли, а ведь могли к нему в карман ))
Олег Бычков
Олег Бычков 25 Июня 2016, 09:32
Если вы не помните ничего кроме песни "Плот" , то это говорит только о том, что с памятью большие проблемы. У Ю.Лозы много отличных песен.
Лиля Горен
Лиля Горен 13 Мая 2016, 23:22
Согласна на все 100-кроме " Плота" ничего от Лозы не помню!
Сергей Шпилевой
Сергей Шпилевой 13 Мая 2016, 14:12
У Лозы кроме "Плота",есть еще одна фишка-старческий маразм.
Марго Рита
Марго Рита 12 Мая 2016, 20:51
А что у Лозы кроме" Плота" столетней давности... У Лазарева хоть голос присутствует..