Все серьезно: Сандра Баллок выходит замуж за фотографа-красавчика

Все серьезно: Сандра Баллок выходит замуж за фотографа-красавчика
East News

В августе прошлого Сандра Баллок (Sandra Bullock) порадовала своих поклонников новостью о новом романе! После развода с телеведущим и продюсером Джесси Грегори Джеймсом актриса долгое время была одна и, как пишут таблоиды, переживала депрессию. Но, к счастью, в личной жизни актрисы прошла черная полоса, и она встретила новую любовь — фотографа Брайана Рэндалла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные впервые пришли вместе на свадьбу к Дженнифер Энистон и Джастину Теру. Гости вечеринки рассказывали журналистам, что Сандра выглядела невероятно счастливой в обществе очень привлекательного друга.

Спустя почти год отношений Сандра и Брайан тоже решили пожениться! Инсайдеры рассказывают, что 51-летняя актриса и 49-летний фотограф устроят свадьбу летом. Рэндалл уже сделал звезде предложение и подарил кольцо с внушительным бриллиантом. Если верить таблоиду Radar Online, то торжество пройдет 26 июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, журналисты отыскали темные пятна в биографии жениха Сандры. Оказывается, у фотографа-красавчика были проблемы с алкоголем: его несколько раз арестовывали за вождение в нетрезвом виде, он часто устраивал масштабные вечеринки, а в юности был дебоширом. Инсайдер рассказал порталу Radar Online, что у Брайана было прозвище «Бандит»: молодой человек вел себя так агрессивно, что один из жильцов подал на него в суд, который постановил не приближаться Рэндаллу к дому истца. Но это еще не все. Злые языки рассказали, что бойфренд Сандры Баллок до нее встречался с моделью Пэрис Сен-Джонсон, с которой, по слухам, еще не расставил точки над i.

Судя по всему, Сандру это не пугает.