«Еще сама не разобралась»: Кристен Стюарт рассказала о своей ориентации

«Еще сама не разобралась»: Кристен Стюарт рассказала о своей ориентации
East News

В марте у актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart) начался новый роман. Папарацци подловили красотку во время прогулки с девушкой. Блогеры позже выяснили, что это французская актриса и певица Стефани Соколински. Роман развивался бурно. Подруги много времени проводили вместе и выглядели счастливыми. Однако спустя пару месяцев девушки расстались. Причина разрыва неизвестна, но инсайдеры уверяют, Кристен увлеклась другой и ей просто захотелось свободы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До Стефани Крис встречалась со своей ассистенткой Алисией Каргайл. После разрыва 25-летнюю звезду замечали в компании Тейлора Лотнера и Николоса Холта. В Сети начали появляться слухи, что Стюарт снова переключилась на парней. Однако позже звезда рассказала, что с этими актерами ее ничего не связывает. А самым продолжительным и серьезным романом Кристен были отношения с актером Робертом Паттинсоном. Молодые люди были помолвлены, но расстались из-за измены Стюарт.

Крис встречается то с девушками, то с парнями. Любопытные поклонники спорят в Сети, какая уже все-таки ориентация у актрисы. Сама Стюарт по этому поводу редко высказывается, но на днях заявила, что пребывает в поиске себя.

«Я ищу ответ на вопрос, кто я такая, кем я являюсь. Я ощущаю эту странную ответственность, но в то же время не знаю как объяснить свои чувства на этот счет. У меня постоянно крутится в голове вопрос: "Кто я, как я могу определить себя?" Я еще сама не разобралась. Пока у меня нет того фундамента и опыта, который помог бы мне дать ответы на эти вопросы», — рассказала Кристен, намекнув, что пока находится по обе стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ