Еще одна блондинка на подходе: Пэрис Хилтон раскрыла, кто родится у ее сестры

Еще одна блондинка на подходе: Пэрис Хилтон раскрыла, кто родится у ее сестры
East News

35-летняя светская дива Пэрис Хилтон (Paris Hilton), похоже, обеспокоена беременностью младшей сестры Ники не меньше ее самой. Она так воодушевлена предстоящим рождением первенца сестры, что с радостью делится эмоциями с прессой. Ну и конечно выдает некоторые секреты...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ее дочка будет прекрасной маленькой леди. Я никогда не была тетей, это что-то новое для меня, но я люблю малышей и не могу дождаться встречи с ней. Я уже обошла все магазины. И теперь, зная, что это будет девочка, так легко покупать для нее вещи. Мне нравятся платья, которые у меня есть для нее. Не могу дождаться, когда она их примерит», — поделилась Пэрис с американским порталом.

Ники Хилтон с мужем
Ники Хилтон с мужем
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пока Пэрис опустошает прилавки детских магазинов, будущие родители не торопятся даже с выбором имени, правда, и на этот счет у будущей тети есть свое мнение: «Мое любимое женское имя – Лондон, но это имя для моего ребенка! Не знаю, как назовет малышку Ники».

Напомним, что 32-летняя модель Ники Хилтон и наследник могущественной финансовой империи Джеймс Ротшильд стали супругами в 2015 году. А совсем скоро паре предстоит впервые стать родителями.