Принц Уильям поссорился с отцом

Принц Уильям и принц Чарльз поругались из-за любви к животным.
Принц Уильям поссорился с отцом

Предметом ссоры двух наследников британского престола стали разные взгляды на защиту животных и окружающей среды. Принц Уильям (Prince William) потребовал от своего отца, принца Чарльза (Prince Charles) убрать из Букингемского дворца обширную коллекцию предметов из слоновой кости. Уильям считается защитником животных, и ему претит многовековая любовь королевского дома к охоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Веками короли и принцы Великобритании убивали животных и у себя на родине, и в колониях, вывешивая трофеи во дворцах. Большим поклонником сафари является и принц Чарльз. А вот его старший сын с некоторых пор стал активно поддерживать движения защитников животных.

Уильям пообещал знаменитому специалисту по шимпанзе доктору Джейн Гудалл (Jane Goodall), что он избавит Букингемский дворец от всех символов убитых животных, включая и знаменитую коллекцию предметов из слоновой кости. Но его отец назвал сына «глупцом», когда услышал эту просьбу, если верить источникам. Впрочем, сам принц Чарльз не раз говорил, что вместе с сыном поддерживает мировые усилия по борьбе с незаконной торговлей дикими животными.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 15 Мая 2014, 14:11
Если это действительно так. То в этом случае я за принца Чарльза. Традиции надо уважать. Если заведено так, что бы везде была атрибутика и слоновая кость, то значит так и положено. Не нравиться - построй себе свой дворец и облагородь его по своему вкусу. Кстати в моей семье и в нашей квартире нет часов и всяких будильников, кроме как на микроволновке и в телефонах. Не люблю часы. Это тиканье...ужасный звук. Мой дом ,мои правила))Чего и всем желаю.
Анна П ღ
Анна П ღ 13 Мая 2014, 01:23
Поругались . . . помирятся. Это ж отец и сын.
V V
V V 13 Мая 2014, 00:47
мда... что не придумают в качестве для поругаться... п.с. а отец-то вполне себе умен... подозреваю, что может даже и зря он непубличная персона... может ошибаюсь, но вот вижу такую вероятность...