Иван Охлобыстин и Ксения Собчак – ведущие Премии МУЗ-ТВ 2011

Ксения Собчак и Иван Охлобыстин будут вести Премию МУЗ-ТВ 2011.
Иван Охлобыстин и Ксения Собчак – ведущие Премии МУЗ-ТВ 2011
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Охлобыстин – актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, писатель и отец шестерых детей.

Напомним, что зарубежным хедлайнером Премии стала немецкая группа Tokio Hotel, а российским хедлайнером – Земфира.

IХ ежегодная национальная Премия в области популярной культуры МУЗ-ТВ 2011 пройдет 3 июня в «Олимпийском». Хедлайнер Премии МУЗ-ТВ 2011 – группа Tokio Hotel, приглашенная по просьбам зрителей МУЗа. Среди номинантов: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, «Винтаж», Дима Билан, «Мумий Тролль», Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, «Пающие Трусы», «Звери», Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, A’Studio и другие. Голосование за номинантов проводится на официальном сайте Премии www.premia.muz-tv.ru. Ежегодно Премию посещает более 15000 человек, а прямую трансляцию смотрят миллионы людей по всей России.

Фото: МУЗ-ТВ
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:32
))))))))
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:32
я думаю,она все испортит и будет стремно смотреться рядом с Охлобыстиным)))
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:32
тоже мне светская львица.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:31
а вот ксюша уже надоела.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:31
охлобыстин клееевый.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Мая 2011, 16:33
Люблю Охлобыстина, а вот Ксению терпеть не могу! (((
*Нэсти*
*Нэсти* 15 Мая 2011, 16:28
ну думаю что вместе они хорошо справятся. А мне ни он, ни она не нравятся.
ANELLA
ANELLA 14 Мая 2011, 09:48
Обожаю Охлобыстина, он такой харизматический))))) и потрясающий актер))))))
НаЙ$Ик
НаЙ$Ик 13 Мая 2011, 21:29
интересная пара)))Охлобыстин прикольный чел)))
Zlaya
Zlaya 13 Мая 2011, 17:19
ОПЯТЬ сОБЧАК(
Катя Поторочина
Катя Поторочина 13 Мая 2011, 12:53
Собчак везде
UltraMarine
UltraMarine 13 Мая 2011, 12:37
Cобчак, Зефира, Охлобыстин... самые популярные.
Анастасия
Анастасия 13 Мая 2011, 11:09
Собчак просто супер!!! Интересно, как они с Охлобыстиным поработают..... Он же вроде священник еще..... Или он пока в отпуске...
Ронде Макура
Ронде Макура 13 Мая 2011, 08:27
Если друг друга не убьют раньше :)
Pretty Woman
Pretty Woman 13 Мая 2011, 08:00
вот это будет весело!!!Обожаю юмор Собчак!
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 13 Мая 2011, 00:35
ООооо..какая интересная пара)))думаю они справятся.
natalia2003
natalia2003 12 Мая 2011, 21:35
не нравится мне красная помада на ней на этой фотке
Tanny
Tanny 12 Мая 2011, 20:09
Мне нравится Собчак.
Ольга Викулина
Ольга Викулина 12 Мая 2011, 19:53
Собчак вне конкуренции.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 12 Мая 2011, 19:31
Собчак молодец)))))
Наташа G
Наташа G 12 Мая 2011, 19:11
собчак везде успевает...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 12 Мая 2011, 18:40
кто бы сомневался)
Марина Ли
Марина Ли 12 Мая 2011, 17:26
классно тоже хочу там быть,ну Ксения мне не нравится можно и по лучше найти ведущую)
Lada star
Lada star 12 Мая 2011, 17:25
Скучно на премии не будет :)