В новом трейлере спин-оффа «Гарри Поттера» появился Колин Фаррелл

В новом трейлере спин-оффа «Гарри Поттера» появился Колин Фаррелл
Кадр из фильма

Мы с нетерпением ждем осени, когда на экраны выйдет фильм «Фантастические твари и где они обитают». Это будет не приквел или сиквел к истории о Гарри Поттере, а совершенно отдельная история про магозоолога Ньюта Скамандера, разворачивающаяся за 70 лет до событий, описанных в книге «Гарри Поттер и Философский камень». Позже по его учебнику будут заниматься первокурсники Хогвартса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главную роль в фильме сыграет обладатель «Оскара» за работу в картине «Вселенная Стивена Хокинга» Эдди Редмэйн. Его персонаж Ньют Скамандер — знаменитый магозоолог волшебного мира, который во время своего путешествия сталкивается со множеством магических созданий. Он описывает их в своем пособии, которое спустя много лет будут изучать Гарри Поттер и его друзья.

Постер к фильму
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В проекте задействованы многие известные актеры, среди которых отец Анджелины Джоли Джон Войт, Рон Перлман, Эзра Миллер и Колин Фаррелл. Последнего можно увидеть в новом трейлере фильма – актер исполнит роль волшебника Грэйвза.

Нажми и смотри

Напомним, одноименную книгу Джоан Роулинг выпустила в 2001 году в качестве дополнения к вселенной Гарри Поттера. Книга сделана в стилистике школьного учебника Гарри Поттера (с пометками Гарри, Рона и Гермионы внутри), который является обязательным для всех первогодок Хогвартса.

Российская премьера киноленты запланирована на 17 ноября 2016 года.