Герцогиню Кейт Миддлтон жестко раскритиковали за отсутствие лака на ногтях

Герцогиню Кейт Миддлтон жестко раскритиковали за отсутствие лака на ногтях
East News

6 апреля Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) принимали в Кенсингтонском дворце девушек и молодых людей из Индии и Бутана, а три дня спустя королевская чета отправилась в эти страны с официальным визитом. «Индийские» мероприятия в графике монарших особ не обходятся без происшествий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала блогеры раскритиковали откровенное платье Кейт, а теперь пользователям не понравилось, что у Миддлтон нет педикюра. Точнее, ноги герцогини выглядят отлично, но вот цветного лака на ногтях у Кейт нет. Именно эта деталь вызвала бурные обсуждения в Сети.

East News

11 апреля члены королевской семьи посетили Национальный музей Ганди. Перед входом в историческое здание Кейт и Уильяму было необходимо, согласно местным традициям, разуться. Все бы ничего, только пользователи уличили Кейт в неухоженности, так как та не нанесла на ногти цветной лак. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал герцогиню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Живом Журнале» развернулась настоящая дискуссия по поводу педикюра Кэтрин.

East News

«А может там супер-пупер хайтек нюд покрытие под цвет королевской кожи?», «А подмышки бритые?», «Нормальные ухоженные лапки. Правда, есть небольшая деформация, обычно так бывает, если в детстве носили тесную обувь», «Просто Кейт постоянно сравнивают с принцессой Дианой. И постоянно замечают, что она, Кейт, копирует Диану (якобы, спорить не буду, но порой да ). И тут может ждали нечто подобное. Дело в том, что когда Диана была в Индии и так же разулась, то все обратили внимание на лак. Он был чёрный. А говорят, что чёрный лак на ногтях в Индии — это что-то сакраментальное. В общем, это было круто. Возможно, что нечто такое ждали и от Кейт», «А у них точно не моветон ногти на ногах красить, тем более в туфлях постоянно ?», «15 платьев взяла, а педикюр забыла?», — писали блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

А вы как думаете, должна ли Кейт покрывать ногти ярким лаком?

Мужик Простой
Мужик Простой 13 Апреля 2016, 07:58
Какая глупость со стороны папараци и прочей желтой прессы ибо то что дано человечеству природой и есть истинная красота. Зачем из человека делать разрисованную вульгарными красками куклу?