Алена Водонаева хочет уменьшить размер груди ради спорта

Поклонники Алены Водонаевой часто спрашивают у нее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о пластических операциях. По их мнению, девушка увеличила себе грудь.
Алена Водонаева хочет уменьшить размер груди ради спорта
фото из открытых источников

Поклонники Алены Водонаевой часто спрашивают у нее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о пластических операциях. По их мнению, девушка увеличила себе грудь. Подозрения оправданы: после фотографий Алены из Таиланда, на которых она позирует в бикини, сложно поверить, что она не обращалась к пластическим хирургам. Однако Алена опровергает слухи; в интервью одному из изданий она рассказала, что страдает из-за своего размера груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Грудь очень хочу сделать, но до сих пор не могу найти хирурга. Всю жизнь мечтаю о маленькой груди. Недавно начала заниматься спортом, хотела и пробежки включить в график, да только очень тяжело бегать, когда у тебя грудь как два арбуза — сейчас у меня пятый размер. В тот момент, когда спорт вошел в мою жизнь, я осознала, как сильно хочу иметь нормальную человеческую грудь. Да и вообще после родов прошло уже пять с половиной лет, а именно после них я начала задумываться об операции», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена добавила, что также задумывалась о ринопластике, но боится делать операции на лице.

«Честно говоря, боюсь делать что-то с лицом, хотя про нос задумываюсь. У меня же приобретенная горбинка: когда мне было 4 года, я упала с качелей, и они, возвращаясь, ударили меня по лицу. Поэтому сейчас, если я задеваю сильно нос, он болит. Врачи много раз предлагали его переделать, но я пока не могу решиться. Но и не зарекаюсь от операций! Вдруг через год меня переклинит, и я захочу нос как у пекинеса. Я же женщина — человек настроения», — рассказала Алена в интервью Woman.ru.