Новая роль Кэти Холмс

Голливудская актриса Кэти Холмс сыграет Нину Заречную в экранизации «Чайки».
Новая роль Кэти Холмс

Актер и режиссер Кристиан Камарго, известный по своей роли в оскароносном фильме «Повелитель бури», приступает к очередной экранизации «Чайки» Чехова. Картина будет представлять собой современную версию классической пьесы, и действие ее будет разворачиваться в Новой Англии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1996 году Энтони Хопкинс снял фильм «Август», ставший обновленной версией «Дяди Вани». События этой ленты по задумке происходили в Великобритании, а сам Хопкинс исполнил главную роль.

В «Чайке» Камарго решил доверить роль Аркадиной актрисе Эллисон Дженни, Сорина сыграет Уильям Херт, а в образе Нины Заречной появится жена Тома Круза, кинозвезда Кэти Холмс. Голливуд уже ставил эту пьесу в 1968 году, а отечественная киноиндустрия экранизировала ее только в 1970 году.

Фото: Eastnews
Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 17:35
Убеждена, что экранизировать и ставить Чехова дано далеко не каждому..даже успешному и талантливому режиссеру.... уж больно Антон Павлович личный.... постараюсь объяснить: не так давно была в театре на "Чайке"... опплевалась.... не понравилось абсолютно!!!!!!!!!!!!! учитывая, что я это произведение не просто знаю, но и люблю.... мне театральная постановка виделась совершенно иной!!!! другие типажи актеров... костюмов.... мне казалось, что все не так!!!! свет не правильно выстроили, сцена не так декорирована.... в то же время, после спектакля...я услышала множество отзывов знающий и уважаемых людей, которых эта постановка восхитила!!!! но не меньшее количество было и тех, кто не впечатлился этим спектаклям.... причем каждый видел разное упущение и причину неудачи!!!! ...и дело даже не в разнообразности вкусов.... просто каждый "Чайку" воспринимал, читая, по-своему....близко к сердцу...индивидуально..... ...я с радостью буду ждать фильм Энтони Хопкинса.... и с надеждой, что ему это удастся!!!!! Считаю, что если это получится - то он несравненный гений!!!! Успешная постановка по Чехову - достойный показатель!)
*звездочка*
*звездочка* 23 Апреля 2012, 16:39
интересно будет посмотреть на Нину Заречную в экранизации "Чайки"......... ждемс)))))))))))))))))))))))
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 21 Апреля 2012, 20:55
Красотка!)
Саша Качанова
Саша Качанова 14 Апреля 2012, 13:27
мне всегда она нравилась^^
Агент Провокатор
Агент Провокатор 13 Апреля 2012, 08:47
нулевая
Маруська
Маруська 12 Апреля 2012, 22:02
милашка такая))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Апреля 2012, 21:47
Голливуд уже ставил эту пьесу в 1968 году, а отечественная киноиндустрия экранизировала ее только в 1970 году. За наших классиков взялись! Интересно что получится)
Аня
Аня 12 Апреля 2012, 20:03
она симпатичная а роль очень интересная - посмотрим как справится
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Апреля 2012, 18:03
Ого.