Джордж Майкл запишет песню для королевской свадьбы

Джордж Майкл решил записать песню в честь бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Джордж Майкл запишет песню для королевской свадьбы


Певец Джордж Майкл попросил фанатов составить список треков, на который он мог бы записать кавер-версию. Джордж решил преподнести ее в подарок королевской паре. Он уже выбрал композицию, но пока отказывается признаваться, что это за песня.
В серии сообщений на сайте Twitter певец дал несколько подсказок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, я уже выбрал песню для Уильяма и Кейт, – написал он. – Достаточно сказать, что это прекрасная песня, и ее никогда не выпускали в виде сингла. Никогда не знаешь, где найдешь свой шанс. Но я думаю, что она отлично подходит к событию. Ее написал в 1970-е годы один гений. Что еще могу сказать: даю подсказку, которая сужает круг песен о любви до предела. Она из поп-эры, первое слово в названии "ты".

Фанаты тут же начали публиковать свои догадки. В течение часа 47-летний Джордж сознался, что один из них назвал имя трека правильно. Но он все еще отказывается признавать публично, что за песню он будет записывать.

Джордж планирует записать кавер-версию до конца этой недели. Он надеется, что Уильям и Кейт услышат ее еще до церемонии в Вестминстерском аббатстве в Лондоне 29 апреля.