Тимберлейк и Бил расстались

Джастин Тимберлейк расстался с Джессикой Бил. В очередной раз!
Тимберлейк и Бил расстались

Джастин Тимберлейк расстался с Джессикой Бил. В очередной раз!


С 2007 года эта пара то сходилась, то расходилась, а теперь вроде бы приняла окончательное решение расстаться. В последние несколько месяцев об их разрыве говорили как о чем-то неизбежном, но звезды никак не комментировали эти слухи. Теперь стало известно, что кризис в отношениях Джастина и Джессики не был надуманным. Молодые люди решили, что пытаться починить сломанное не стоит — лучше разойтись.

«Их отношения перестали развиваться, - поведал информированный источник. — Если в определенном возрасте пара не движется в направлении брака и детей, продолжать отношения не имеет смысла. Однако Бил и Тимберлейк останутся хорошими друзьями, ведь расставание было их взаимным решением.».

Источник рассказывает, что и Бил, и Тимберлейк знали о неизбежности своего расставания достаточно давно. «Джессика тусовалась с одним парнем в Нью-Йорке еще две недели назад, — рассказывает информированный источник. — В тот момент Бил уже точно не была девушкой Тимберлейка».

Между тем, все последнее время в прессе стала появляться информация о том, что у Джастина опять развиваются отношения с его бывшей подружкой актрисой Кэмерон Диас. Якобы они сблизились на съемках фильма «Плохой учитель». Кэмерон «светилась от счастья», когда Джастин находился рядом.
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий к новости. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Победитель будет объявлен в понедельник, 19 апреля.
Источник: Showbizspy
Фото: Astrid Stawiarz/GettyImages/Fotobank.ru