Паттинсон сделал предложение Стюарт

Кристен Стюарт призналась в том, что Роберт Паттинсон сделал ей предложение.

Кристен Стюарт призналась в том, что Роберт Паттинсон сделал ей предложение.

Новость, которая способна разбить сердца миллионов девушек во всем мире — Паттинсон попросил свою партнершу по «Сумеркам» выйти за него замуж. Правда, произошло это не вчера и не позавчера. И мы вообще не уверены, был ли Роберт серьезен в этот момент. По крайней мере, в этом не уверена Кристен.

«Он как-то недавно предложил мне выйти за него замуж, — рассказывает 20-летняя актриса. — Опустился на одно колено, нежно и проникновенно посмотрел в мои глаза. Но это все было в шутку. Ну или по крайней мере я восприняла это как шутку».

А что если Кристен ошибалась, и все это было взаправду? Роб не такой парень, который пойдет на вторую попытку, если первую даже не восприняли всерьез. Тем более, что совсем недавно Роберт Паттинсон рассказал журналистам об особых отношениях, которые связывают его с Кристен.

«Между мной и Кристен установилась особая связь, — сказал Роберт. — Это самая милая, самая умная и самая сильная девушка из всех, кого я знаю. К сожалению, журналисты городят по поводу наших отношений массу ерунды. Меня вообще пресса регулярно с кем-то сводит. Если почитать некоторые издания, то я встречаюсь с целой кучей голливудских актрис. Увы, большинство из них настолько глупые и поверхностные, что я ни за что бы не пожелал отправляться с ними даже на одно свидание».

Вот интересно, кого это Роб имел в виду?
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий к новости. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Победитель будет объявлен в понедельник, 19 апреля.
Источник: Showbizspy
Фото: Julian Makey/Rex Features/Fotobank.ru