Гага — примерная девочка!

Леди Гага мечтает стать примером для подражания.
Гага — примерная девочка!

Леди Гага мечтает стать примером для подражания.

Скандальная американская певица утверждает, что ощущает свою ответственность перед многочисленными поклонниками. Следовательно, у нее нет права быть самовлюбленной и ограниченной, что бывает свойственно некоторым конкурентам певицы.

«Когда ты находишься под пристальным вниманием публики, то превращаешься в ролевую модель — желаешь ты этого или нет, — говорит Гага. — Впрочем, я как раз желаю. Я не такая самовлюбленная и ограниченная, какими бывают некоторые исполнители, которым наплевать на свои поклонников».

Леди Гага рассказывает о том, что чувствует, когда смотрит на зрительные места лондонской арены О2, где ей восторженно кричат 18 тысяч зрителей. «Я чувствую свою ответственность перед ними, — говорит ГаГа. — И вы идиоты, если не понимаете этого».

23-летняя поп-звезда также сообщила, что сейчас придерживается целибата. И если нет времени хорошенько узнать своего партнера, то лучше воздерживаться от секса.

«Я теперь одинока, но я сама выбрала это состояние, потому что у меня нет времени на романы. Нет ничего плохого в том, чтобы не заниматься сексом. Я соблюдаю целибат. Это здорово!».
Источник: Showbizspy
Фото: eastnews