Шэрон Стоун в платье с экстремальным декольте снялась в обнимку с манекенщиком

Шэрон Стоун в платье с экстремальным декольте снялась в обнимку с манекенщиком
East News

62-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) приняла участие в откровенной фотосессии для модного глянца. Американская актриса позировала вместе с молодым красавцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Основной инстинкт» взбудоражила публику провокационными образами для журнала Harper's Bazaar India. Голливудская актриса примерила соблазнительные наряды. Она украсила обложку, облачившись в черно-белое платье из атласа. Экстремально глубокое декольте подчеркнуло формы Шэрон. Она дополнила look черными гольфами.

Стоун уложила волосы назад и сделала выразительный макияж. Кинозвезда выделила глаза черным карандашом и светлыми тенями, а на губы нанесла нюдовую помаду. Артистка надела крупное ожерелье с бриллиантами и продемонстрировала свою лучезарную улыбку.

Шэрон Стоун снялась для глянца
Шэрон Стоун снялась для глянца
Harper's Bazaar India
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию Стоун на съемках составил 35-летний Адам Сенн. Американский актер и модель прославился ролью Зеро в сериале «Зажигай». Актриса позировала в обнимку с манекенщиком, сидя на мотоцикле. Мужчина нежно прижимал ее к себе и гладил руку.

Звезда переоделась в пышное желтое платье с высоким вырезом. Она с удовольствием флиртовала с Сенном перед камерой.

Кадры восхитили фолловеров Шэрон. «Какая сладкая парочка!», «Вы невероятная красотка даже в зрелом возрасте», «Потрясающая», «Очень яркая, просто секс!», «Вы такая привлекательная! Я под впечатлением!», «Неподражаемая, фантастическая фигура!» — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоун также запечатлели на капоте ретро-автомобиля. Актриса выбрала полупрозрачное платье из золотистой ткани. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру.

На днях американка с размахом отметила день рождения. Она показала, как трогательно ее поздравили друзья.

Шэрон произвела фурор на вечеринке известного музыканта Элтона Джона. Она пришла на раут в дерзком наряде с декольте.

Звезда похвасталась формами в оригинальном платье из перьев. Стоун воплотила ультрасексуальный образ для журнала. Актриса в боди обнажила грудь и широко развела ноги.