Рене наградила папарацци

Рене Зеелвегер человек благодарный. Даже в отношении папарацци.

Рене Зеелвегер человек благодарный. Даже в отношении папарацци.

Пару дней назад оскароносная актриса отдыхала в кофейне Starbucks в Санта-Монике. Как обычно, за окном дежурили папарацци, к которым Рене давно привыкла. И вдруг один из фотографов заметил, что счетчик на автостоянке, возле которого Рене припарковала свою машину, скоро выключится, так как срок парковки истекал. За стоянку возле выключенного счетчика водителя в США ожидает крупный штраф.

Фотограф-джентльмен немедленно подбежал к счетчику и опустил в него несколько новых монет. Рене, судя по всему, заметила эти телодвижения. Когда она рассчитывалась за напитки, то попросила у продавца ваучер Starbucks на $100. Его она и вручила в подарок потрясенному папарацци со словами благодарности. Весь этот трогательный процесс снимали другие репортеры.

На обороте ваучера Рене написала: «Ух ты! Спасибо вам за доброту. Вы очень милый. Рене». Счастливый папарацци уже заявил, что не собирается пользоваться этим ваучером по назначению, а обязательно сохранит его. Тем более, что этот клочок бумаги с автографом звезды всегда можно продать через какой-нибудь интернет-аукцион. И выручить значительно больше номинала.

Пока что у Рене Зеелвегер есть свободное время, которое она проводит в компании своего бойфренда Брэдли Купера. Актриса готовится к съемкам очередного фильма о приключениях Бриджит Джонс.
Источник: News Yahoo
Фото: Norman Scott/Rex Features/Fotobank.ru