«Неужели вам нравится жить в д***ме»: Вера Брежнева ответила на травлю в Сети

«Неужели вам нравится жить в д***ме»: Вера Брежнева ответила на травлю в Сети
Personastars

Многие знаменитости ежедневно получают в свой адрес сотни негативных комментариев в социальных сетях. Вера Брежнева не исключение. Обычно певица не реагирует на едкие замечания подписчиков, но, кажется, ее терпение лопнуло. Брежнева написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эмоциональный пост, в котором призналась, что грубость и жестокость людей ее поражают и огорчают. Звезда призвала всех быть добрее к окружающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Люди. Что с вами. Сколько же негатива вы выливаете. Сколько гадостей пишете в интернете всем подряд. Без разбора. Опомнитесь. Очнитесь. Вы ведь формируете этими словами и мыслями свою жизнь. Свой мир. Таким он и становится. Неужели вам нравится жить в д...ме. Неужели вы думаете, что написание негативного комментария делает вас выше, а вашу жизнь лучше? Вы только доказываете свою суть. Свой уровень. Свой предел. "А судьи кто?.." Добро творить тяжелее. Истина», — обратилась Вера к хейтерам (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 3 февраля Брежневой исполнилось 36 лет. День рождения певица отпраздновала в Венеции с мужем Константином Меладзе и друзьями. Супруги редко рассказывают о личной жизни и нечасто радуют поклонников совместными выходами. На этот раз Вера также не поделилась кадрами с праздника. После торжества певица вернулась к работе. Сейчас Вера трудится над новым проектом вместе с Димой Биланом.