Экс-супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските объединились ради шоу «Союзники»

Экс-супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските объединились ради шоу «Союзники»
Пресс-служба

После развода Агния Дитковските и Алексей Чадов сохранили прекрасные отношения. Артисты вместе воспитывают сына Федора, играют в одном спектакле, а теперь стали ведущими нового реалити-шоу «Союзники» на канале СТС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие супруги прекрасно справились с задачей, ведь герои проекта – тоже разведенные пары, которые забыли прошлые обиды ради приза в 10 миллионов рублей, которые могут достаться их общему ребенку. По правилам 8 разведенных пар 12 недель будут жить на берегу океана и проходить экстремальные и эмоциональные испытания. В конце каждого выпуска пары, проигравшие в конкурсах, номинируются на выбывание, и их судьбу решают остальные участники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш проект – поучительная история как для меня, так и для тех, кто будет его смотреть. В первую очередь потому, что напоминает нам о главной задаче родителей – научиться договариваться, вместе отдыхать и работать. Например, мы с Алексеем ещё до этого реалити стали союзниками. И всё это ради нашего сына Фёдора», — поделилась впечатлениями Агния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, сын артистов прилетел на съемки шоу вместе с ними. Пока родители были в кадре, с малышом занималась няня.

Чадов признался, что хорошо понимает участников, так как они с Агнией в похожем положении. «У нас был совместный путь длиной в 10 лет, и за это время мы и расставались, и сходились, а в какой-то момент поняли, что разрушаем друг друга. После развода мне понадобилось два года, чтобы над всем поразмыслить и научиться управлять своими эмоциями», — поделился актер.