Плющенко подал в суд на комментатора

Евгений Плющенко будет судиться с комментатором.
Плющенко подал в суд на комментатора

Евгений Плющенко решил подать в суд на комментатора канала «Евроспорт-2» за оскорбление чести и достоинства.

Комментатор в прямом эфире усомнился в том, что Евгению на самом деле делали операцию на позвоночнике, о которой мы недавно писали. Плющенко такое поведение возмутило. Он выразил мнение, что люди, позволяющие себе такие высказывания, не должны работать на телевидении. Адвокаты фигуриста видят все основания для возбуждения дела.

Журналист с таким положением вещей не согласен: он уверен, что всего лишь высказал предположение, а не обвинил Плющенко.

Так или иначе, обсуждать поведение комментатора будут, вероятно, уже в суде.

Фото: Fotobank.ru

Юлия Вар
Юлия Вар 13 Февраля 2013, 14:04
Я ,конечно, понимаю что наши глубокоуважаемые работники радио и телевидения и остальных СМИ не отличаются тактичностью,честностью...Но в таком мире мы живем.Либо ты,либо тебя. Ну а Плющенко достоин уважения за свои спортивные заслуги. Может высказывание комментатора не только задело его как человека.но и может нанести вред его спортивной карьере... Там подтекст явно какой-то присутствует.Но какой? Ну а правду у нас говорить не принято.
Надя
Надя 13 Февраля 2013, 11:58
Он выразил мнение, что люди, позволяющие себе такие высказывания, не должны работать на телевидении. Адвокаты фигуриста видят все основания для возбуждения дела. кроме адвокатов его никто не видят, тупо бабок срубить хотят, ни за что
Влада Першина
Влада Першина 13 Февраля 2013, 08:58
Думаю,что зря Плющенко так завелся. Данные высказывания ему должны льстить. Видимо он так катался, что у комментатора появились сомнения. :-)
Маришка
Маришка 12 Февраля 2013, 21:00
Ну так то правда, комментаторы себе лишнее позволяют, взять хотя бы всем известного Гусева, что на ум придет то и скажет