Звезда сериала «Домой и в путь» умерла через день после похорон ее семьи

Звезда сериала «Домой и в путь» умерла через день после похорон ее семьи

29-летняя австралийская актриса Джессика Фолкхолт (Jessica Falkholt) скончалась через день после похорон ее родителей и младшей сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания Mirror, 26 декабря звезда сериалов «Домой и в путь», «Хитрый бизнес» и ее семья попали в автомобильную аварию в Новом Южном Уэльсе (Австралия). Родители девушки скончались на месте, а Джессика и ее 21-летняя сестра Аннабелль были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Аннабелль скончалась 29 января, а 10 января состоялись похороны. Несмотря на то что врачи боролись за жизнь Джессики, после прощальной церемонии они приняли решение о прекращении жизнеобеспечения актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«От имени оставшихся родных Джессики Фолкхолт госпиталь Святого Георгия сообщает средствам массовой информации и поклонникам, что в четверг вечером, 11 января, Джессика была отключена от системы жизнеобеспечения», — сказано в официальном заявлении больницы.

Австралийский телеканал Seven, который снимал сериалы с участие Джессики, также опубликовал прощальное заявление. «Джессика всегда была заводилой на съемочной площадке сериала, с ней было невероятно приятно работать», — сказано в нем.