Худеет к лету: Меган Маркл начала активно готовиться к свадьбе

Rex/Fotodom

Хотя многие девушки хотели бы оказаться на месте 36-летней Меган Маркл (Meghan Markle), невесты принца Гарри (Prince Harry), завидовать экс-актрисе сложно. Ради нового статуса ей пришлось отказаться от карьеры, социальных сетей и других привычных вещей. Кроме того, к свадьбе, которая состоится 19 мая, Меган нужно выучить множество правил этикета, согласовать все свои пожелания с королевой, а теперь еще и похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания Е!, актриса начала подготовку с йоги и пилатеса. Кроме того, Меган тщательно следит за питанием: на нее в свадебном платье будут смотреть не только близкие и друзья, но и телезрители по всему миру.

Владелица кафе, которое часто посещает Меган, рассказала изданию, что невеста принца ест много овощей и фруктов. Особенное предпочтение Маркл отдает брокколи. Также она любит кокосовый и грибной супы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она невероятно сознательная и всегда следит за тем, какая пища попадет в ее организм. Она стремится быть здоровой. В этом и заключается образ ее жизни. Вот почему ей всегда удается справляться со стрессом», — поделилась владелица кафе с Е!.