Анджелина Джоли, Николь Кидман и Галь Гадот на Critics’ Choice Awards

Rex/Fotodom

В Санта-Монике (США) состоялась ежегодная церемония Critics' Choice Awards. Среди гостей мероприятия были Анджелина Джоли, Николь Кидман, Галь Гадот, Риз Уизерспун, Марго Робби, Джессика Честейн и многие другие. В отличие от премии «Золотой глобус», в этот вечер знаменитости предпочли черному цвету наряды светлых и нежных оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот (Gal Gadot) выбрала серебристое платье в пол с глубоким декольте. Блестящий образ актриса решила не дополнять аксессуарами, а макияж предпочла в стиле нюд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя Николь Кидман (Nicole Kidman) появилась в ярком длинном платье цвета фуксии от Valentino. Подол был украшен волнами, а рукава и декольте выполнены из прозрачной ткани с мелкими блестками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего внимание гостей премии привлекла Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Она предпочла асимметричное платье-карандаш белого цвета от Ralph & Russo. Украшением наряда стали пышные перья, а эффектный образ актриса дополнила серебряными туфлями-лодочками и бриллиантовыми серьгами от Neil Lane.