Королевская семья проигнорировала 35-й день рождения герцогини Кейт Миддлтон

Fotodom / Rex Features

9 января герцогине Кембриджской исполнилось 35 лет. Казалось бы, такую дату полагается праздновать громко, тем более когда речь идет о монаршей особе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако 35-й день рождения Кейт Миддлтон (Kate Middleton) прошел на удивление тихо. Как мы знаем, в этот день рядом с именинницей не присутствовал даже принц Гарри, который в это время отдыхал со своей возлюбленной Меган Маркл в Норвегии.

По сообщению источника, Кейт была этим недовольна. «Конечно, Гарри и Кейт всегда поддерживали близкие отношения, но теперь у Гарри другие приоритеты», — сообщил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также поздравления в этом году не появилось и в социальных сетях монаршей семьи. А Кларенс-хаус, резиденция членов британской королевской семьи, не упомянули Кейт даже в своих пресс-релизах. Хотя в прошлом году королевская семья в честь дня рождения Миддлтон опубликовала ее детский снимок на своем сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Британцы огорчены таким положением дел. Многие полагают, что Кейт могли оставить без внимания из-за того, что в этом году она получила статус «самого ленивого представителя монархии». Как оказалось, Миддлтон провела на службе всего 68 дней за весь год.

А еще многие ссылаются на то, что сейчас не подходящее время для поздравлений, ведь королева Елизавета II чувствует себя плохо.