Фанаты посчитали видео с тапочками Филиппа Киркорова плевком в лицо

Фанаты посчитали видео с тапочками Филиппа Киркорова плевком в лицо
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/fkirkorov

Как уже известно, после прошедших рождественских каникул житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян создал петицию, в которой обратился к руководству Первого канала с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году. А именно — убрать из новогодних эфиров Аллу Пугачеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/fkirkorov

Чуть позже Алла Пугачева не оставила без внимания эту ситуацию. «Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На защиту Аллы Борисовны встали многие знаменитости. Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Кристина Орбакайте, Анастасия Волочкова и другие запустили в Сети флешмоб #мызапугачеву.

На этом Примаддона не остановилась и опубликовала видеообращение в забавной форме, в котором поблагодарила всех за поддержку и попросила оставить эту ситуацию.

«Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву. Ведь самое смешное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то — нет. Живем дальше! Радостно и весело», - высказалась артистка.

Своим примером Алла Борисовна запустила некий флешмоб в свою поддержку. Николай Басков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал видео с тапками и словами поддержки, а после поддержать бывшую супругу решил и Филипп Киркоров, который озаглавил свой ролик «Официальное обращение тапочек Филиппа...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Пожалуйста, не волнуйтесь! Не в подписях дело, и даже не в тапочках дело, даже не в кофточках. Если кому-то что-то не нравится, необязательно нас ставить об этом в известность. Постарайтесь этот шок пережить самостоятельно. Вы спрашиваете, как мы реагируем, когда кто-то говорит о нас плохо?.. Плохо говорят о нас те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас — не до нас. И напоследок: не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу. В общем, тапочки Коли и тапочки Филиппа поддерживают тапочки Аллы!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после такого видеообращения поклонники Филиппа оскорбились. Фанаты певца обвинили его в том, что певец практически плюнул им в лицо.


«Филипп льет помои в сторону народа и лично меня тошнит...», «Скоро будем видеть трусы, затем что в трусах... но думаю хватит у нас у всех Ума не выкладывать», «Филипп, это же все ужасно, что вы делаете! Так низко пасть- сами раскрутили весь этот скандал, а защитники то еще те хамы, да и не много их- Басков, Николаев, Рудковская и еще немногие. Оскорбляют своих же зрителей. Задуматься надо, что творите», «Ну и ноги», — комментировали подписчики.

На такие высказывания Киркоров пока никак не отреагировал.

Даша Лёзова
Даша Лёзова 16 Января 2017, 17:35
забавно)
Андрей Нуждин
Андрей Нуждин 15 Января 2017, 21:05
Фил, То что ты вылез на эстраду благодаря бабушке А.Б. это факт. Сам бы ты не пробился, так как сам ты как музыкант полный ноль. То как ты самоутверждаешься поднимая руку на женщин чести тебе не делает. Портишь мировые хиты, после того как они прозвучат в твоем исполнении. И вообще устали от тебя люди. Талантливые музыканты, такие как БАСТА, Никольский, Кипелов, а про Сашу Васильева вообще отдельную статью можно писать, насколько он интеллегентный и воспитанный человек, да и много других, всех не перечислишь, не ведут себя так позорно как ты.
ШузХолл магазин обуви и сумок
ШузХолл магазин обуви и сумок 15 Января 2017, 00:14
достали уже, все лижут пятую точку пугачихе
Ира Орлова
Ира Орлова 13 Января 2017, 23:21
Не волнуйтесь,граждане,скоро их сменят их же детки.На всю страну уже трубят какие они талантливые,все в маму и все в папу,а зрителей так обижать нехорошо...
Jane Dow
Jane Dow 13 Января 2017, 20:08
ну и копыта!(((
Ирина Варшанидзе
Ирина Варшанидзе 13 Января 2017, 15:57
Надоели эти так называемые звёзды,их дети и их внуки!Сколько по-настоящему талантливых певцов!Но их нигде не показывают,потому что у них нет миллионов,чтобы выйти на нашу эстраду!Вот поэтому и приходиться нам ,простым смертным, лицезреть изношенные тапочки и слушать даже уже " не пение под фонограмму", а хрип!
Лизавета Шляпкина
Лизавета Шляпкина 13 Января 2017, 14:45
Тапочки ? А где же грязное бельё ? ! Раньше вы без стеснения именно им трясли ?
Леся Дорогова
Леся Дорогова 13 Января 2017, 11:44
Невыносимо тошнит уже от всех этих "звезд" пенсионного возраста... Позорят нашу эстраду. Фу!
Зубаржат Мазитова
Зубаржат Мазитова 13 Января 2017, 10:26
Эти ,так называемые звёзды,уже ничего не могут,даже говорить голоса нет,но держатся за сцену,хвалят друг друга,думают,что на них смотреть приятно .То раздеваются,то одеваются,тотолстеют,то худеют,короче с ума сходят,с жира бесятся,а нам сиди и на них смотри.Обнаглели совсем,зрителей за людей не считают.