Стало известно имя нового приемного ребенка Анджелины Джоли и Брэда Питта

Стало известно имя нового приемного ребенка Анджелины Джоли и Брэда Питта
East News

В начале сентября прошлого года западные СМИ сообщали, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) собираются усыновить седьмого ребенка. Им должен был стать мальчик из Сирии. Журналисты писали, что звездная пара уже определилась, кто именно станет новым членом их семьи. Однако недавно в прессе появилось сообщение, что Анджелина и Брэд станут родителями ребенка из Камбоджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям западных журналистов, голливудская пара нашла ребенка в одной из деревень Камбоджи. Актриса лично занимается вопросами усыновления малыша.

«Анджелина и Брэд познакомились с нашей семьей прошлым летом, и их дочери, Шайло и Захара, подружились с моими близкими. Гости из США помогают моим родителям материально, и однажды они заговорили об усыновлении одного из братьев, годовалого Аллоя», — рассказала 16-летняя камбоджийка Лейда Шун в интервью Radar Online.

Девушка добавила, что звездное семейство жалеет их семью. В деревне Мондул-3, где они живут, ходят слухи, что Анджелина пообещала «подарить» родителям Лейды и Аллоя миллион долларов на расходы.

Раньше СМИ писали, что Анджелина хочет усыновить сразу троих мальчиков из Сирии. Во время поездки с гуманитарной миссией актриса познакомилась с тремя осиротевшими братьями. Их отец пропал во время войны, а мама погибла под бомбежками. Анджелина заявила супругу, что хочет усыновить их всех, но Брэд был категорически против.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в семье Джоли и Пита подрастают трое приемных детей. Первым усыновленным ребенком Анджелины был Мэддокс из Камбоджи, второй — Захария из Эфиопии, а третьим — Пакс Тьен из Вьетнама. У пары также трое биологических детей.