Дженнифер Лоуренс назвали грубиянкой из-за замечания журналисту

Дженнифер Лоуренс назвали грубиянкой из-за замечания журналисту
East News

25-летняя Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) остра на язык. Она часто отпускает ироничные комментарии и любит подшутить над своими партнерами по съемочной площадке. Но недавно, по мнению пользователей Сети, актриса перешла грань дозволенного. За замечание иностранному журналисту Дженнифер назвали грубиянкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 января в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Золотой глобус». На встрече с журналистами после нее один из репортеров задал Лоуренс вопрос, читая его с экрана телефона.

«Ты не можешь провести всю свою жизнь за телефоном, бро. Так нельзя. Ты должен жить в настоящем времени», — сказала ему актриса.

Журналист также уточнил, видит ли Дженнифер себя среди претендетов на «Оскар», но актриса не восприняла этот вопрос серьезно. «Сейчас мы на "Золотом глобусе". Если бы ты оторвался от своего телефона, ты бы заметил это», — сказала она.

Пользователи Сети активно сочувствуют журналисту в своих блогах. Они предположили, что английский мог быть не родным языком репортера, поэтому он зачитывал вопросы с телефона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дженнифер Лоуренс, которая сделала замечание журналисту с телефоном, никакая не "клевая" или "чудная". Она грубиянка», — написала одна из пользовательниц Twitter.