Дженнифер Лопес раскрыла секрет красоты и стройности

Rex

Певице и актрисе Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — 46. Однако цифра в паспорте вовсе не «обязывает» Джей Ло облачаться в скромные, закрытые наряды и накладывать тонны макияжа, чтобы хорошо получаться на папарацционных фото. Наоборот, красотка постоянно демонстрирует свои формы, выбирает откровенные наряды и может похвастаться сияющей молодой кожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими секретами красоты и стройности селебрити поделилась с американским таблоидом US Weekly. В интервью с журналистами Ло рассказала, как поддерживает идеальную форму и что делает, чтобы оставаться красивой.

Оказывается, секреты знаменитости не так уж и просты. Для соблюдения определенного режима жизни необходима железная воля. Помимо регулярного спорта и здорового питания, Дженнифер не задерживается на вечеринках, не принимает алкоголь, не курит и не пьет даже кофе. Также красотка, несмотря на смуглый тон кожи, старается как можно меньше проводить времени на солнце. Джей Ло огромное внимание уделяет еде — налегает на разные сорта капусты: белокочанную, брокколи, брюссельскую.

«Я не пью, не курю и не употребляю кофеин. Когда вы становитесь старше, это разрушает вашу кожу. Я редко загораю, но когда это делаю, то наношу много солнцезащитного крема. Я не бываю на солнце постоянно, поэтому моя кожа хорошо сохранилась. Я ем много зеленых овощей: спаржу, брюссельскую капусту, белокочанную капусту и брокколи», — рассказала красотка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также знаменитость рассказала журналистам, что очень важный компонент красоты — сон. Несмотря на напряженный график звезда старается много спать, а когда появляется выходной, то может уделить отдыху даже десять часов. Помимо сна, для красоты очень важен спорт. У певицы два тренера — на двух побережьях Штатов.

«Когда я в Нью-Йорке, я работаю с Дэвидом Киршем: он великолепный тренер. А в Лос-Анджелесе я занимаюсь с Трейси Андерсон. Мне нравится сочетать программы, которые они дают мне. У них совершенно разный подход к спорту», — рассказывает Лопес.

Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 13 Января 2016, 00:08
Почти всегда выглядит пошло,а не молодо
Ori Akuma
Ori Akuma 12 Января 2016, 09:26
Я тоже в восторге от Трейси Андерсон. Постоянно занимаюсь под видео с ее тренировками! Мне нравится, что ее упражнения интересные, не повторяются и не надоедают.
Лилия Мельникова
Лилия Мельникова 12 Января 2016, 08:42
Красотка! Умница! Просто браво))) всем бы так выглядеть в 46