Бейонсе вновь намекнула на свою беременность

Американская поп-звезда Бейонсе намекнула на то, что ждет второго ребенка, опубликовав фотографию с пляжа.
Бейонсе вновь намекнула на свою беременность

Слухи о том, что Бейонсе (Beyonce) ждет второго ребенка, подпитываемые намеками ее мужа Джей-Зи, возможно, не лишены оснований. Об этом свидетельствует фотография, которую певица опубликовала на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что поп-звезда вовсе не стремится демонстрировать свою фигуру на пляжных фото, секрет певицы невольно раскрыла ее трехлетняя дочь Блю Айви. Как и многие дети, девочка любит играть в песке и с воодушевлением строит песчаные фигуры. Бейонсе позволила дочери закопать себя в песок почти полностью, и Блю Айви сделала ей выразительно выпуклый живот.

Поклонники певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отреагировали моментально: «Бейонсе беременна?!».

Пока звезда не подтвердила и не опровергла догадку подписчиков. Однако устами младенца — хотя, на этот раз, скорее, руками — глаголет истина, так что основания для подозрений довольно веские.

Впрочем, если Айви Блю и удалось невольно выдать мамин секрет, то это выяснится совсем скоро. И тогда у нас будет по-настоящему обоснованный повод порадоваться за звездное семейство. Ждем новостей!