«Я боюсь мужа»: Ксения Собчак рассказала о порядках в ее семье

Starface

В этом году Ксения Собчак и Максим Виторган отпраздновали четвертую годовщину свадьбы. Многие не верили, что скандальная журналистка и артист из актерской семьи уживутся под одной крышей. Однако Ксения и Максим по‑прежнему счастливы вместе. В 2016 году у них родился сын Платон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для общества Ксения – жесткая и своенравная натура, однако дома она совсем другой человек. В откровенном интервью «Ленте.ру» Собчак рассказала, что во всем прислушивается к мнению мужа, который бывает с ней довольно строг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я страшно боюсь своего мужа. Не знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи, а мой муж – совсем мягкий человек, подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим», — заявила Ксения.

Кандидат на пост президента призналась, что в быту – послушная жена и «нежная девочка». Если Максиму не нравится то, как Ксения одета, или то, что она говорит или делает, она прислушивается к его мнению и меняется.