Ким Кардашьян рассказала об отношениях с суррогатной матерью своего ребенка

Rex/Fotodom

В январе 2018 года Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) станут родителями в третий раз. Пара воспитывает четырехлетнюю дочь Норт и двухлетнего сына Сейнта. Сейчас ребенка для пары вынашивает суррогатная мать, личность которой скрывается. Ким уже отпраздновала скорое появление малыша на свет вечеринкой baby shower.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В очередной серии реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) Ким рассказала, как она приняла решение обратиться к суррогатной матери. По словам теледивы, ей далось это с трудом и она до сих пор не может смириться с мыслями, что не способна чувствовать каждый толчок будущего малыша. «Я расстроена, что не могу сама выносить ребенка. Я посещаю ее встречи с врачом и стараюсь вникать во все детали, но это такое странное чувство, когда приходится заботиться не о себе», — цитирует Ким издание Bustle.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама также рассказала, что трепетно относится к женщине, которая вынашивает ее ребенка, и будет поддерживать с ней общение даже после родов. По словам Ким, она заберет малыша, но так и не раскроет имя суррогатной матери. «Я искренне благодарна ей за то, что она такая добрая и самоотверженная. И я не хочу, чтобы люди узнали, кто она, ведь они могут преследовать ее и навредить ей», — поделилась телезвезда.

Нажми и смотри