Ирина Шейк продает квартиру в Нью-Йорке и переезжает в Европу к Брэдли Куперу

Rex

Роман супермодели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера (Bradley Cooper), который начался летом этого года, набирает обороты. Сначала пара долго скрывала свои отношения, однако проворные папарацци неоднократно подлавливали влюбленных за романтическим свиданием или прогулкой. Сейчас отношения скрывать просто невозможно: Купер уже познакомил любимую с семьей и перевез свои вещи в квартиру к Ирине на Манхеттене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в СМИ появилась другая информация: красотка продает свои двухуровневые апартаменты, чтобы быть ближе к любимому. Согласно сообщениям в прессе, квартира насчитывает две спальни, две ванные комнаты, прачечную, гостиную, туалетную комнату, столовую, зал для развлечений и огромную гардеробную. Это уютное гнездышко, которое Ирина приобрела пять лет назад, обошлись ей в 1,7 миллионов долларов. Сейчас же звезда надеется продать свое жилище за $2,65 миллионов.

Инсайдеры утверждают, что Шейк решила «избавиться» от жилья в Нью-Йорке не просто так: красотка хочет переехать в Европу, а именно в Лондон, где сейчас живет и работает Брэдли. Звездная пара собирается приобрести дом, где будут жить вместе.

Элина Гиззатуллина
Элина Гиззатуллина 12 Декабря 2015, 15:46
Как они мне нравятся!! Красивые, успешные, жизнерадостные!
An Mellark
An Mellark 12 Декабря 2015, 09:34
Неплохо пристроилась, цепкая дамочка, все же.