Евгений Плющенко и Яна Рудковская намекнули на пополнение в семье

Евгений Плющенко и Яна Рудковская намекнули на пополнение в семье
Personastars

О романе продюсера Яны Рудковской и Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко стало известно в 2008 году: после победы на «Евровидении» подопечного Яны Димы Билана влюбленные перестали скрывать свои отношения. Через год пара сыграла роскошную свадьбу, а в 2013 году у супругов появился на свет сын Александр, которого они ласково называют «Гном Гномыч».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Яна и Евгений стали гостями программы «Наедине со всеми». В разговоре с ведущей Юлией Меньшовой пара рассказала о своих отношениях, о планах на будущее, а также заинтриговала зрителей неожиданным высказыванием – супруги намекнули, что снова станут родителями.

фото из открытых источников

Отвечая на вопрос Меньшовой, не думают ли они с Яной о пополнении в семье, Евгений ответил: «А вы что, ничего не замечаете? Плохо смотрите». Рудковская лишь неоднозначно рассмеялась, а телеведущая не стала продолжать тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Саша – не единственный ребенок в семье. Сына Николая Рудковская родила от бывшего мужа, миллиардера Виктора Батурина. Андрей — приемный ребенок Яны. Мальчик — сын Виктора Батурина и его второй жены Юлии Салтовец.