Актриса Мария Кожевникова полностью показала лицо мужа

Актриса Мария Кожевникова полностью показала лицо мужа
Personastars

Актриса, депутат Государственной думы и мама двух сыновей, 31-летняя Мария Кожевникова с трепетом относится к своей личной жизни и не считает нужным выставлять ее напоказ. Только недавно актриса стала открыто публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото сыновей, а недавно впервые показала и фото мужа, бизнесмена Евгения Васильева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария сделала селфи с супругом и показала его своим подписчикам. Всего за несколько часов снимок набрал более 30 тысяч лайков. Многие поклонницы артистки пришли к мнению, что Евгений очень привлекательный мужчина и похож на актера.

фото из открытых источников

«Красивый муж) на Константина Крюкова и на Даниила Страхова похож, немного», «Красивые вы, спасибо, Маша, что поделились с нами», «Наконец фото с мужем))) ВЫ очень красивая Пара», — прокомментировали фото подписчики Кожевниковой (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Кожевникова и Евгений Васильев сыграли свадьбу в августе 2013 года в Ницце. Пара поженилась на неделю раньше запланированной даты из-за съемок фильма «Батальонъ», в котором актриса сыграла одну из главных ролей. 19 января 2014 года у супругов родился сын Иван, а 26 января 2015-го — его брат Максим.