Рианна чмокнула Бибса

Джастина Бибера чмокнула в щеку Рианна — парень на седьмом небе от счастья.
Рианна чмокнула Бибса

Джастина Бибера чмокнула в щеку Рианна — парень на седьмом небе от счастья.

Этот 15-летний певиц сегодня считается главной молодой звездой жанра R&B, а его фан-клубы уже появились во многих странах мира, включая и Россию. Карьера у симпатяшки Бибера складывается на редкость удачно, чего пока не скажешь о личной жизни.

Недавно Джастин в очередной раз пожаловался журналистам на то, что у него нет подруги. И в интернете даже появились статьи с заголовками «Найдите же, наконец, девушку для Джастина!»

Бибс, как называют Джастина в Америке, несмотря на свое одиночество, продолжает пленять десятки тысяч девушек. Недавно не устояла и сама Рианна. На ланч-пати VEVO в Лос-Анджелесе певица подошла к Джастину и наградила его долгим поцелуем.... в щечку.

Счастливый Бибс и не подумал стирать с лица помаду, он гордо демонстрировал след от поцелуя репортерам. А потом и на его блоге в Twitter появилось сообщение: «Меня только что поцеловала Рианна! Ха-ха-ха, жизнь замечательная штука!»

Бибер несколько раз говорил, как сильно ему нравится уроженка Барбадоса. И мы можем порадоваться за Бибса — его мечта осуществилась. Хотя, наверное, парень мечтал не только о поцелуе в щечку.
Источник: Celebuzz