В день рождения 41-летняя Тина Канделаки показала себя в 19 лет

В день рождения 41-летняя Тина Канделаки показала себя в 19 лет
@tina_kandelaki

10 ноября телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки отметила 41-й день рождения. С самого утра знаменитость принимала поздравления от коллег, друзей и родных людей. Кроме того, именинница поделилась фотографиями своих подарков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tina_kandelaki

Судя по странице Тины, ей преподнесли огромное количество цветов – роз всех оттенков и размеров. Один букет из алых роз был с человеческий рост! В качестве подарка Канделаки получила и душевную песню, исполненную специально для нее грузинскими певцами на ее родном языке под аккомпанемент гитары.

@tina_kandelaki
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом стало известно из очередной публикации на странице звезды – она поделилась роликом, на котором запечатлен момент исполнения песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Но наибольшее внимание ее подписчиков привлекла архивная фотография Тины. Именинница показала поклонникам, как она выглядела 22 года назад. По ее словам, черно-белый снимок сделан в день, когда знаменитости исполнилось 19 лет. На нем запечатлена она со своими подругами на балконе ее дома. «Мне кажется, я совсем не изменилась за эти годы. Наступающий 41 ничуть не страшнее, чем 19, в преддверии которого мы собрались на этом балконе», — отметила именинница (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tina_kandelaki

Поклонники согласились с ней и отметили, что с годами она только хорошеет. «Тина, вы даже лучше. Так держать !!! Наша грузинская царица!! Восхищаюсь вами !!! С Днём рождения!!!», «Ой, правда вообще не изменились, Тина! Поздравляю!!! Оставайтесь такой же красивой! А вообще, незачем всем сообщать свой возраст», «По-моему тоже, стала прекраснее, очаровательнее, экстравагантнее, СПОРТИВНЕЕ(стройнее)», «Еще красивее! С днем рождения!» — поздравили Тину поклонники.

@tina_kandelaki
роман поляков
роман поляков 14 Ноября 2016, 17:05
манделаки