Линдси Лохан решила обеспечить нуждающихся детей из России

Fotodom / Rex Features

Скандально известная актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) решила заняться благотворительностью. 9 ноября звезда «Дрянных девчонок» и «Чумовой пятницы» была замечена на закрытом мероприятии в лондонском клубе Morton's.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фонд «Надежда» и основательница проекта Надя Абела совместно с ювелирной компанией Damiani устроили традиционное лондонское чаепитие, целью которого был сбор средств для нуждающихся и малообеспеченных детей из России. Сколько пожертвовала на благотворительность бывшая пассия русского бизнесмена Егора Тарабасова, неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники уверены, что Линдси не просто так посетила чаепитие, а чтобы еще раз почувствовать «русский дух». Говорят, Лохан никак не может забыть бывшего русского возлюбленного Тарабасова.

Напомним, Лохан ждет разбирательства с экс-женихом Егором Тарабасовым, с которым актриса рассталась этим летом. Егор обвинил Лохан в том, что она украла его вещи: часы Rolex Oyster, золотой крест и дизайнерскую одежду. Стоимость пропавших вещей Тарабасов оценил примерно в 29 тысяч долларов.

Жанслу Джикия
Жанслу Джикия 12 Ноября 2016, 17:56
Вещи спустила на наркотики