Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе

Rexfeatures

Джонни Депп (Johnny Depp), на радость поклонникам, возвращается к Ванессе Паради. Еще три года назад звездная пара заявляла, что окончательно рассталась, но сохранила дружеские отношения, несмотря на измену Деппа с молодой актрисой Эмбер Херд.

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради состояли в гражданском браке с 1998 по 2012 годы. Их отношения прекратились после того, как Депп ушел к актрисе Эмбер Херд, на которой женился в январе 2015 года. Отношения с Херд продлились совсем недолго: уже спустя несколько месяцев она обвинила Деппа в домашнем насилии и подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на все обвинения со стороны Херд, большинство знаменитостей оказались на стороне Деппа. В том числе и Ванесса Паради, которая поддержала блудного мужа: «За годы, которые я была вместе с Джонни, он никогда не поднимал на меня руку, не допускал физического насилия. То, в чем его обвиняют, совершенно не похоже на того человека, с которым меня связывали замечательные 14 лет жизни», – заявила тогда актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А не так давно бывших супругов заметили в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Источник отметил, что их встреча не носила формальных характер: Депп и Паради улыбались и флиртовали друг с другом, им было хорошо вместе. Свидание дало почву слухам о том, что пара вот-вот снова восстановит отношения.


Похоже, слухи подтверждаются: на днях Депп переехал в парижскую квартиру Ванессы Паради, в которой она живет с их детьми – 17-летней Лили-Роуз и 14-летним Джеком. По слухам, актеру удалось уговорить бывшую супругу дать ему второй шанс. Отмечается, что их дети очень рады такому неожиданному повороту событий.


Похоже, Джонни Депп сделал выводы и понял, кто его по-настоящему ценит и любит.