Виктория Бекхэм чуть не расплакалась в эфире шоу

41-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) не перестает удивлять. «Железная леди», которая редко радует фанатов улыбкой, не говоря о других эмоциях, чуть не расплакалась в эфире американского шоу! 9 ноября Виктория Бекхэм блистала на красной дорожке по случаю премии журнала Glamour, пребывая в отличном настроении и с радостью отвечая на вопросы журналистов, однако несколькими часами ранее дизайнер отличным настроением похвастаться не могла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До церемонии «Женщина года» супруга Дэвида Бекхэма побывала на американском телешоу Good Morning America. Там звезда обсуждала потенциальную награду (Виктория была одной из лауреаток юбилейной премии журнала Glamour).

Однако, несмотря на радостное событие, а также позитивную тему беседы, Виктория выглядела совершенно подавленной. Поклонники тут же заметили, что у знаменитости глаза на мокром месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Виктории Бекхэм начали гадать в соцсетях, почему их любимица выглядела столь грустной. Некоторые предположили, что всему виной длительный перелет из Лондона в Нью-Йорк, однако злопыхатели уверяют, что бывшая «перчинка» страдает из-за проблем в браке. Слухи вокруг недопонимания в семье Бекхэм возникли давно, однако набрали обороты, когда дизайнер начала сводить татуировки, посвященные мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетни блогеров Виктория прокомментировала лишь однажды — попросила не лезть в их семью, и сообщила, что у них все хорошо. Дэвид в свою очередь постоянно делится в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями жены и детей и говорит, насколько он счастлив.