Криштиану Роналду вывел пятилетнего сына в свет

Криштиану Роналду вывел пятилетнего сына в свет
East News

Отец-одиночка Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) вывел в свет сына, пятилетнего Криштиану-младшего, рожденного суррогатной матерью. Вместе с сыном и своей мамой футболист посетил премьеру документального фильма о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Над документалкой работала съемочная группа, создавшая ранее фильм «Эми» про певицу Эми Уайнхаус. Для картины они взяли интервью у близких и друзей футболиста. Криштиану показан в ленте без рекламного глянца, что позволяет нам познакомиться с реальным человеком, у которого есть страхи и мечты.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера ленты прошла в Лондоне. Дата премьеры в России пока неизвестна.

Нажми и смотри

Единственный сын спортсмена был рожден от суррогатной матери, личность которой не раскрывается. Малыша Криштиану Роналду растит вместе со своей матерью Марией.

Напомним, Роналду официально заявил о расставании с Ириной Шейк в январе 2015 года, после того как модель не появилась на церемонии вручения награды «Золотой мяч». Причиной разрыва стали измены футболиста. Сейчас Ирина встречается с актером Брэдли Купером.

Ходят слухи, что Криштиану связывают отношения с 19-летней датской моделью Майей Дарвин. Однако футболист не афиширует их и на все мероприятия по-прежнему ходит с мамой.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 12 Ноября 2015, 07:58
Что за чушь. Обычный португальский мальчишка, из которого вырастит копия папаши.
Alise Karol
Alise Karol 11 Ноября 2015, 15:33
страшненький мальчишка, ну вот если по-честному... Эх, Рональдо, вот сделал бы предложение Ирине - какой красавец бы получился...))) Ирония судьбы