Джигурда запретил Анисиной делать ЭКО из-за диагноза Заворотнюк и Фриске

Джигурда запретил Анисиной делать ЭКО из-за диагноза Заворотнюк и Фриске
Legion-Media

58-летний Никита Джигурда признался, что мечтает о еще одном ребенке от 44-летней Марины Анисиной. Но актер запрещает возлюбленной делать процедуру ЭКО из-за страха за ее здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Борисович заявил, что после длительного и сложного судебного разбирательства за наследство его погибшей подруги Людмилы Браташ они с Мариной не могут сейчас зачать ребенка из-за пережитого стресса. Более того, несколько месяцев назад спортсменка была беременна третьим малышом, но у нее случился выкидыш.

Супруги мечтают о рождении еще одного ребенка
Супруги мечтают о рождении еще одного ребенка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого супруги рассматривали вариант с ЭКО, но решили отказаться от искусственного оплодотворения из-за информации об онкологии у Анастасии Заворотнюк. Такой же диагноз был и у Жанны Фриске. Джигурда признался, что здоровье жены для него стоит на первом месте и он боится потерять ее. По словам Никиты Борисовича, если с супругой что-то случится, он не захочет жить без нее.

«Естественно, ни о каких искусственных оплодотворениях не может быть и речи. И Маринка говорит: "Пожалей меня". А рисковать здоровьем Маринки, особенно после того, что произошло с Настей и Жанной, я не буду», — заявил актер в интервью 5/tv.

Звездные супруги опасаются рака
Звездные супруги опасаются рака
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своем намерении родить третьего малыша звездные супруги заявили еще два года назад. Анисина надеялась, что рождение наследника поможет ей примириться с матерью. Родительница Марины недолюбливает Джигурду, из-за чего практически не общается с дочерью.

В начале октября актер публично заявил о предстоящей второй свадьбе с Мариной. Артист планирует торжество с королевским размахом – празднование состоится в трех странах.

О любовных отношениях Джигурды и Анисиной недавно высказалась Алена Водонаева. Бывшая участница «Дома-2» дала нелестную оценку манере поведения скандальных супругов.