Диана Шурыгина из-за любовника объявила о разводе с мужем

Диана Шурыгина из-за любовника объявила о разводе с мужем
фото из открытых источников

20-летняя Диана Шурыгина решила развестись со своим мужем, 29-летним видеооператором Андреем Шляниным. Пара сделала официальное заявление о разрыве отношений. Экс-влюбленные отметили, что решили при этом остаться друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда популярных ток-шоу обратилась к своим подписчикам в видеозаписи, которую сделала вместе со своим супругом. На абсолютном позитиве и с улыбкой Андрей и Диана рассказали о том, что не видят смысла цепляться за отношения.

«Это не шутка и не розыгрыш. Надеюсь, вы нас поймете и поддержите. Несмотря на то, что мы сейчас хорошо общаемся и остались друзьями, развод — это тяжело... Мы сильно любили друг друга. Это правда», — рассказала Шурыгина. Она заверила, что муж для нее останется близким человеком.

Диана с Андреем
Диана с Андреем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В поддержку слов звезды Андрей рассказал об отношениях, которые складывались у пары. «За эти два года брака было много счастливых моментов, но и без ссор, к сожалению не обходилось. В какой-то момент мы просто поняли, что нам нет смысла цепляться за отношения, за брак и в очередной раз пытаться безуспешно что-то наладить», — пояснил видеооператор.

Шлянин подчеркнул, что они разъехались с Шурыгиной еще два месяца назад. Заявление о разводе пара планирует подать в ближайшее время.

«У Дианы новый возлюбленный. Я ему могу только посочувствовать. Жить с самой скандальной девушкой страны очень тяжело. Тем более мы в последнее время много ссорились, то сходились, то расходились. И в итоге решили окончательно поставить жирную точку в истории нашей любви», — добавил Шлянин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруг Шурыгиной подчеркнул, что заявление о разводе они подадут в ближайшее время. Андрей утверждает, что искренне желает Диане всего самого наилучшего и очень хочет, чтобы она обрела свое женское счастье.

Диана Шурыгина на этой неделе раззадорила мужчин пикантным фото
Диана Шурыгина на этой неделе раззадорила мужчин пикантным фото
фото из открытых источников

Диана Шурыгина вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина в октябре 2017 года. Влюбленные познакомились во время съемок программы «Пусть говорят». Молодой человек не раз признался, что сильно влюбился в девушку и уже спустя три месяца после знакомства решил сделать ей предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ток-шоу часто удивляет поклонников откровенными снимками в соцсетях. На днях Диана поделилась пикантным снимком, для которого позировала в белье.

Шурыгина также пробовала себя и в съемках клипов. В июне она разделась для ролика известного режиссера кино для взрослых Боба Джека.

Ранее участницу громкого скандала с изнасилованием видели на совместном отдыхе с 22-летним миллионером Денисом Ребровым.

Олег Круглов
Олег Круглов 10 Апреля 2021, 21:49
Мдэ...