Ума Турман снимется у молодых режиссеров

Актриса Ума Турман поможет молодым режиссерам прийти к успеху.
Ума Турман снимется у молодых режиссеров

Актриса Ума Турман примет задействована в конкурсе короткометражек Jameson First Shot, который приглашает к участию молодых талантливых режиссеров. Задача участников — написать и представить на суд жюри свои сценарии. Упустить шанс поучаствовать будет непростительно потому, что три победителя выиграют поездку в Лос-Анджелес для съемки фильма по своему сценарию. А главную роль в фильмах финалистов сыграет голливудская звезда Ума Турман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с нетерпением жду первых сценариев, чтобы помочь молодым режиссерам реализовать свой потенциал и получить известность во всем мире, — говорит актриса. — Мне кажется, что режиссеры должны осветить в своих работах то, что их действительно волнует, и не сковывать себя какими бы то ни было рамками».

Работы должны соответствовать одному из трех направлений: «легендарное кино», «комедия» или «невероятная история». Конкурс проводится в трех странах — США, России и Южной Африке. После окончания приема работ экспертная комиссия, в которую входят Кевин Спейси, Уиллем Дефо и Дана Брунетти, выберет лучших кандидатов. По итогам съемок среди кандидатов выберут по одному победителю из каждой страны-участницы.

Желающие принять участие должны до 2 января 2014 года загрузить на сайт jamesonfirstshot.com семистраничный сценарий.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 11 Октября 2013, 21:36
Помогает молодым прорваться в большое кино)) Молодец Ума ))) Выбирает не за знаменитость а за талант))