Меган Маркл сделала публичную попытку наладить отношения с Кейт Миддлтон

Меган Маркл сделала публичную попытку наладить отношения с Кейт Миддлтон
Legion-media

Герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские официально разорвали свою благотворительную деятельность. В попытке примирения Меган Маркл (Meghan Markle) поддержала проект Кейт и Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две самые обсуждаемые пары из королевской семьи объединили свои усилия ради благого дела. Во Всемирный день предотвращения самоубийств на странице Кейт и Уильяма в соцсетях появился мощный социальный ролик. Люди зачитали душераздирающие сообщения, которые поступают на телефон доверия Национального центра кризисной службы (Shout), который опекает принц Уильям.

После того, как герцоги Сассекские учредили собственный фонд и полностью отделились от герцогов Кембриджских, у них появились свои направления и свои организации, которые они опекают. Однако в этот раз Меган и Гарри решили поддержать Кейт и Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они опубликовали послание на своей странице в соцсетях. «В этот Всемирный день предотвращения самоубийств мы хотели бы распространить эту важную информацию, чтобы никто не проходил через кризис в одиночку. Пожалуйста, используйте или поделитесь нижеприведенными учетными записями сегодня или в любой другой день с другом, коллегой или даже совершенно незнакомым человеком, который может страдать, — потому что, где бы вы ни были, вы не одиноки», — говорится в сообщении семьи младшего сына принцессы Дианы.

Меган продублировала послание Кейт и Уильяма
Меган продублировала послание Кейт и Уильяма
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники королевской семьи расценили это как дружественный жест со стороны Меган. Герцогиня Сассекская публично выразила поддержку Кейт и ее проектам.

Ранее принц Уильям побывал в центре помощи Harcombe House в Девоне. Эта служба была разработана Королевским фондом Уильяма и Кейт, куда ранее входили Меган и Гарри. Уильям сообщил, что теперь организация будет работать в партнерстве с организациями экстренной службы. Муж Кейт Миддлтон заявил, что планирует пройти подготовку в качестве волонтера. «Я стремлюсь настроить себя на это, я действительно хочу это сделать. Даже если я могу просидеть всего час на своем ноутбуке. Я хочу пройти обучение и быть в состоянии помочь», — отметил он.

Пары раздели свои благотворительные проекты
Пары раздели свои благотворительные проекты
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Shout является бесплатной и анонимной службой, укомплектованной добровольцами, которые могут оказывать мгновенную помощь днем и ночью. Перед тем, как приступить в работе, волонтеры проходят 25-часовое обучение. В самых экстренных ситуациях они оперативно передают информацию в соответствующую аварийную службу, сообщает Daily Mail.

В июне стало известно, что Меган и Гарри покинули королевский фонд Кейт и Уильяма. Бывшую актрису назвали главной виновницей раскола. Позже Кейт распорядилась убрать всякое упоминание о герцогах Сассекских из своих проектов.