Тимати и Анастасия Решетова на премии GQ «Человек года»

Starface

35-летний рэпер Тимати и 22-летняя Анастасия Решетова вместе уже несколько лет. Пара редко выкладывает совместные фотографии и выходит в свет вместе. В последнее время стали появляться слухи о расставании, но в начале сентября Тимати и Настя показали чувства в совместной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 10 сентября звезды вместе появились на премии GQ «Человек года 2018» в зале Барвиха Luxury Village. Для выхода Настя выбрала черное полупрозрачное платье в пол с бюстье.

Пара много позировала, обнималась и не скрывала чувств. Пользователи обратили внимание на кольцо на пальце Решетовой и отметили, что девушка «светится от счастья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой Человек года», — прокомментировала кадры с премии модель (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Напомним, ранее Настя спровоцировала слухи о помолвке, оставив подпись с датой «25.08.18» под серией романтичных снимков.

Также на премии GQ «Человек года» появились Сергей Шнуров с новой девушкой, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Регина Тодоренко, актер Александр Петров, фигурист Евгений Плющенко и Яна Рудковская, телеведущий Андрей Малахов, Ника Белоцерковская, Дмитрий и Стеша Маликовы, Иван Ургант, Александр Гудков, Юлия Барановская, Изольда Ишханишвили и другие.

«Человеком года» по версии GQ стал футболист Артем Дзюба. С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте издания.